Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
DIE LINKE. Fraktion
Kultur-, Sport- und FreizeitausschussDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in01.10.201417.06.2015von 01.10.2014 bis 17.06.2015sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Ausschuss für Schule, Bildung und WeiterbildungDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend01.10.201417.06.2015von 01.10.2014 bis 17.06.2015sachkundige/er Bürger/in vertretendsachkundige/er Bürger/in vertretend
Ausschuss für Familie, Soziales, Gleichstellung und IntegrationDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.12.201417.06.2015von 10.12.2014 bis 17.06.2015sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend
Feuer- und ZivilschutzausschussDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.12.201417.06.2015von 10.12.2014 bis 17.06.2015sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
ZentrumsausschussDIE LINKEDIE LINKE sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.12.201417.06.2015von 10.12.2014 bis 17.06.2015sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Sachkundige BürgerInnenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied11.12.201417.06.2015von 11.12.2014 bis 17.06.2015MitgliedMitglied