Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion AUFBRUCH!
RatAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied10.03.2019bis 10.03.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglied
Fraktion AUFBRUCH!AUFBRUCH!AUFBRUCH! stellvertretende/r Vorsitzende/rstellvertretende/r Vorsitzende/r10.06.201410.03.2019von 10.06.2014 bis 10.03.2019
Fraktion AUFBRUCH!
Umwelt-, Planungs- und VerkehrsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Familie, Soziales, Gleichstellung und IntegrationAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Feuer- und ZivilschutzausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Flugplatzgesellschaft/LärmschutzbeiratAUFBRUCH!AUFBRUCH! Vertreter/inVertreter/in25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019VertreterVertreter
Volkshochschulzweckverband/VerbandsversammlungAUFBRUCH!AUFBRUCH! Vertreter/inVertreter/in25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019VertreterVertreter
Haupt- und FinanzausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
RechnungsprüfungsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019RatsmitgliedRatsmitglied
ZentrumsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Kultur-, Sport- und FreizeitausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und WeiterbildungAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201410.03.2019von 25.06.2014 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und Weiterbildung / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend18.09.201416.05.2018von 18.09.2014 bis 16.05.2018Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Unterausschuss für BürgerangelegenheitenAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201410.03.2019von 01.10.2014 bis 10.03.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Rahmenplanungsbeirat "Verkehrslandeplatz Hangelar"AUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied10.12.201410.03.2019von 10.12.2014 bis 10.03.2019
Unterausschuss "Haushaltskonsolidierung"AUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend26.08.201510.03.2019von 26.08.2015 bis 10.03.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend