Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Gebäude- und Bewirtschaftungsausschuss / Feuer- und ZivilschutzausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend01.10.2019bis 01.10.2019sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend
Jugendhilfeausschuss / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend01.10.2019bis 01.10.2019G: sachkundige/r Bürger/in vertretendG: sachkundige/r Bürger/in vertretend
Umwelt-, Planungs- und VerkehrsausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend25.06.201401.10.2019von 25.06.2014 bis 01.10.2019sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend
Sachkundige BürgerInnenSPDSPD MitgliedMitglied25.06.201401.10.2019von 25.06.2014 bis 01.10.2019MitgliedMitglied
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in25.06.201430.06.2019von 25.06.2014 bis 30.06.2019sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Feuer- und ZivilschutzausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend25.06.201401.10.2019von 25.06.2014 bis 01.10.2019sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und Weiterbildung / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in19.09.201401.10.2019von 19.09.2014 bis 01.10.2019sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger