Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Sachkundige BürgerInnenCDUCDU MitgliedMitglied19.11.200831.05.2014von 19.11.2008 bis 31.05.2014
Kultur-, Sport- und FreizeitausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend19.11.200831.05.2014von 19.11.2008 bis 31.05.2014sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend
Kultur-, Sport- und FreizeitausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend25.06.201404.11.2020von 25.06.2014 bis 04.11.2020sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend
Sachkundige BürgerInnenCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201404.11.2020von 25.06.2014 bis 04.11.2020MitgliedMitglied
Kultur-, Sport- und FreizeitausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in04.11.2020von 04.11.2020sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin