Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Internationale Liste
IntegrationsratInternationale ListeInternationale Liste Integrationsrat MitgliedIntegrationsrat Mitglied25.06.201425.10.2020von 25.06.2014 bis 25.10.2020MitgliedMitglied
Beratende Mitglieder in AusschüssenInternationale ListeInternationale Liste MitgliedMitglied25.06.201418.02.2021von 25.06.2014 bis 18.02.2021MitgliedMitglied
JugendhilfeausschussInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitglied im JHAberatendes Mitglied im JHA24.09.201421.01.2021von 24.09.2014 bis 21.01.2021beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Umwelt-, Planungs- und VerkehrsausschussInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend11.10.201704.11.2020von 11.10.2017 bis 04.11.2020beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend
Umwelt- Planungs- und Verkehrsausschuss / Ausschuss für Familie, Soziales, Gleichstellung und IntegrationInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitgliedberatendes Mitglied04.12.201804.11.2020von 04.12.2018 bis 04.11.2020beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
IntegrationsratInternationale ListeInternationale Liste Integrationsrat 1.stv.Vorsitz.Integrationsrat 1.stv.Vorsitz.01.11.2020von 01.11.2020
JugendhilfeausschussInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend21.01.2021von 21.01.2021Internationale ListeInternationale Liste
Ausschuss für Umwelt und StadtentwicklungInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend21.01.2021von 21.01.2021beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend