Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglied
Wonneberger, FrankMitgliedMitglied
van Grinsven, RalfVertreter/inVertreter/in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Schumacher, KlausCDUCDU MitgliedMitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
CDU-Fraktion
Bonerath, GuidoCDUCDU MitgliedMitglied20.03.200230.09.2004von 20.03.2002 bis 30.09.2004
Büsse, Dr. Ernst-JoachimCDUCDU MitgliedMitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Richter, GerhardCDUCDU MitgliedMitglied10.11.199920.03.2002von 10.11.1999 bis 20.03.2002
SPD-Fraktion
Diekmann, GerhardSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Heidemann, WolfgangSPDSPD Vertreter/inVertreter/in10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Vertreter/innen der Verwaltung
Stocksiefen, EvaVertreter/inVertreter/in28.10.200904.11.2020von 28.10.2009 bis 04.11.2020