Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Schumacher, KlausCDUCDU MitgliedMitglied17.11.200431.10.2020von 17.11.2004 bis 31.10.2020
Mitglied
Dogan, AliDezernat IIIDezernat III MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Gleß, RainerVertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Vertreter/innen der Verwaltung
Gleß, RainerVertreter/inVertreter/in06.09.200604.11.2020von 06.09.2006 bis 04.11.2020
Seigfried, KonradVertreter/inVertreter/in17.11.200406.09.2006von 17.11.2004 bis 06.09.2006