Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion AUFBRUCH!
Ausschuss für Familie, Soziales, Gleichstellung und IntegrationAUFBRUCH!AUFBRUCH! sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend29.06.201616.05.2018von 29.06.2016 bis 16.05.2018sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Kultur-, Sport- und FreizeitausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend29.06.2016von 29.06.2016sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Sachkundige BürgerInnenAUFBRUCH!AUFBRUCH! MitgliedMitglied11.07.2016von 11.07.2016MigliedMiglied
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.07.2017von 05.07.2017sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Gebäude- und Bewirtschaftungsausschuss / Feuer- und ZivilschutzausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in05.07.2017von 05.07.2017Sachckundiger BürgerSachckundiger Bürger
Feuer- und ZivilschutzausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend16.05.2018von 16.05.2018Sachkundiger Bürger vertretendSachkundiger Bürger vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und Weiterbildung / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in16.05.2018von 16.05.2018Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger