Lemmer, Dr. Günter


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2014bis 31.12.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglied
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied31.12.2014bis 31.12.2014MitgliedMitglied
CDU-Fraktion
Volkshochschulzweckverband/VerbandsversammlungCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014MitgliedMitglied
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Feuer- und ZivilschutzausschussCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
ZentrumsausschussCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Kultur-, Sport- und FreizeitausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Schule, Bildung und WeiterbildungCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Familie, Soziales, Gleichstellung und IntegrationCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.201431.12.2014von 25.06.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Umwelt-, Planungs- und VerkehrsausschussCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend26.06.201431.12.2014von 26.06.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und Weiterbildung / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend18.09.201431.12.2014von 18.09.2014 bis 31.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend