Züll, Wolfgang E.


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
FDP-Fraktion
FDP-FraktionFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2016von 04.11.2016MitgliedMitglied
RatFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied07.11.2016von 07.11.2016RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend15.03.2017von 15.03.2017Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und WeiterbildungFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend15.03.2017von 15.03.2017Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussRatsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend15.03.2017von 15.03.2017
Umwelt-, Planungs- und VerkehrsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied15.03.2017von 15.03.2017RatsmitgliedRatsmitglied
Feuer- und ZivilschutzausschussFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend15.03.2017von 15.03.2017Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
WahlprüfungsausschussFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend15.03.2017von 15.03.2017Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
ZentrumsausschussFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied15.03.2017von 15.03.2017RatsmitgliedRatsmitglied
Unterausschuss "Haushaltskonsolidierung"FDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend15.03.2017von 15.03.2017Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Unterausschuss für BürgerangelegenheitenFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend15.03.2017von 15.03.2017Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Städte- und Gemeindebund NRWFDPFDP MitgliedMitglied21.03.2017von 21.03.2017MitgliedMitglied
Kultur-, Sport- und FreizeitausschussFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend21.03.2017von 21.03.2017Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Umwelt- Planungs- und Verkehrsausschuss / Ausschuss für Familie, Soziales, Gleichstellung und IntegrationFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied04.12.2018von 04.12.2018RatsmitgliedRatsmitglied
 
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend15.03.2017von 15.03.2017Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend