Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion AUFBRUCH!
Feuer- und ZivilschutzausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied25.06.2014von 25.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
ZentrumsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.2014von 25.06.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Umwelt-, Planungs- und VerkehrsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.06.2014von 25.06.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Sachkundige BürgerInnenAUFBRUCH!AUFBRUCH! MitgliedMitglied25.06.201405.05.2019von 25.06.2014 bis 05.05.2019MitgliedMitglied
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.12.2014von 10.12.2014Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Gebäude- und Bewirtschaftungsausschuss / Feuer- und ZivilschutzausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied16.05.2018von 16.05.2018Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und Weiterbildung / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend18.05.2018von 18.05.2018Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Umwelt- Planungs- und Verkehrsausschuss / Ausschuss für Familie, Soziales, Gleichstellung und IntegrationAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied04.12.2018von 04.12.2018RatsmitgliedRatsmitglied
WahlausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend20.02.2019von 20.02.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und WeiterbildungAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend01.05.2019von 01.05.2019Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
RatAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied05.05.2019von 05.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied22.08.2019von 22.08.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Fraktion AUFBRUCH!Fraktion Aufbruch!Fraktion Aufbruch! RatsmitgliedRatsmitglied29.08.2019von 29.08.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Volkshochschulzweckverband/VerbandsversammlungAUFBRUCH!AUFBRUCH! Vertreter/inVertreter/in11.09.2019von 11.09.2019VertreterVertreter