Heilen, Christiane


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
JugendhilfeausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in25.06.201426.10.2016von 25.06.2014 bis 26.10.2016sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in
Sachkundige BürgerInnenCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201426.10.2016von 25.06.2014 bis 26.10.2016MitgliedMitglied
Unterausschuss JHA "Leistungen für Kinder Jugendliche und junge Menschen im Rahmen der Hilfen zur Erziehung"CDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.09.201401.06.2017von 10.09.2014 bis 01.06.2017
 
OrtsvorsteherCDUCDU Ortsvorsteher/in des Stadtteils HangelarOrtsvorsteher/in des Stadtteils Hangelar25.06.201426.10.2016von 25.06.2014 bis 26.10.2016