Gassen, Gabriele


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
RatBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied31.01.2011bis 31.01.2011RatsmitgliedRatsmitglied
JugendhilfeausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied31.01.2011bis 31.01.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend31.01.2011bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
RechnungsprüfungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend31.01.2011bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Umwelt-, Planungs- und VerkehrsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend31.01.2011bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Familie, Soziales, Gleichstellung und IntegrationBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend31.01.2011bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Ausschuss für Schule, Bildung und WeiterbildungBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied28.10.200931.01.2011von 28.10.2009 bis 31.01.2011RatsmitgliedRatsmitglied
WahlprüfungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend28.10.200931.01.2011von 28.10.2009 bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Wahlausschuss der Wahl zum IntegrationsratBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied28.10.200931.01.2011von 28.10.2009 bis 31.01.2011BeisitzerinBeisitzerin
Volkshochschulzweckverband/VerbandsversammlungBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Vertreter/inVertreter/in28.10.200931.01.2011von 28.10.2009 bis 31.01.2011
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend16.12.200931.01.2011von 16.12.2009 bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Feuer- und ZivilschutzausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend16.12.200931.01.2011von 16.12.2009 bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
ZentrumsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend16.12.200931.01.2011von 16.12.2009 bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Gebäude- und Bewirtschaftungsausschuss / Feuer- und ZivilschutzausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend01.03.201031.01.2011von 01.03.2010 bis 31.01.2011Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
IntegrationsratBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied03.03.201031.01.2011von 03.03.2010 bis 31.01.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Schule, Bildung und Weiterbildung / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied17.03.201031.01.2011von 17.03.2010 bis 31.01.2011S: RatsmitgliedS: Ratsmitglied
Ausschuss für Schule, Bildung und Weiterbildung / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.03.201031.01.2011von 17.03.2010 bis 31.01.2011G: Ratsmitglied vertretendG: Ratsmitglied vertretend
Unterausschuss JHA "Tagesbetreuung für Kinder"BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied28.12.201031.01.2011von 28.12.2010 bis 31.01.2011
Unterausschuss JHA "Leistungen für Kinder Jugendliche und junge Menschen im Rahmen der Hilfen zur Erziehung"BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied30.12.201031.01.2011von 30.12.2010 bis 31.01.2011
Unterausschuss JHA "Kinder- und Jugendförderplan"BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.01.201131.01.2011von 10.01.2011 bis 31.01.2011
Mitglied
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied31.01.2011bis 31.01.2011