Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.07.201712.07.2017von 03.07.2017 bis 12.07.2017
Sachkundige BürgerInnenSPDSPD MitgliedMitglied11.10.201704.11.2020von 11.10.2017 bis 04.11.2020MitgliedMitglied
ZentrumsausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in11.10.201704.11.2020von 11.10.2017 bis 04.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.12.201904.11.2020von 04.12.2019 bis 04.11.2020sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Feuer- und BevölkerungsschutzausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.202008.12.2021von 04.11.2020 bis 08.12.2021sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Gebäude- und BewirtschaftungsausschussSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend04.11.202008.12.2021von 04.11.2020 bis 08.12.2021sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend