Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktionslos
Beratende Mitglieder in AusschüssenMitgliedMitglied16.04.200831.05.2014von 16.04.2008 bis 31.05.2014
Beratende Mitglieder in AusschüssenMitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussberatendes Mitglied im JHAberatendes Mitglied im JHA16.04.200831.05.2014von 16.04.2008 bis 31.05.2014beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Jugendhilfeausschuss / Gebäude- und Bewirtschaftungsausschussberatendes Mitglied im JHAberatendes Mitglied im JHA17.02.2011von 17.02.2011beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Jugendhilfeausschussberatendes Mitglied im JHAberatendes Mitglied im JHA25.06.2014von 25.06.2014beratendes Mitgliedberatendes Mitglied