Montkowski, Gerda


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Unterausschuss JHA "Tagesbetreuung für Kinder"Vorsitzende/rVorsitzende/r28.12.201010.09.2014von 28.12.2010 bis 10.09.2014VorsitzendeVorsitzende
Vertreter der Jugendverbände und der freien Vereinigungen der Jugendhilfe
JugendhilfeausschussVertr.d. Jugendverbände u.d. freien Vereinig.d. JugendhilfeVertr.d. Jugendverbände u.d. freien Vereinig.d. Jugendhilfe10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Vertreter Jugendverbände, JugendhilfeMitgliedMitglied17.11.200431.05.2014von 17.11.2004 bis 31.05.2014
JugendhilfeausschussVertr.d. Jugendverbände u.d. freien Vereinig.d. JugendhilfeVertr.d. Jugendverbände u.d. freien Vereinig.d. Jugendhilfe17.11.200431.05.2014von 17.11.2004 bis 31.05.2014MitgliedMitglied
Jugendhilfeausschuss / Gebäude- und BewirtschaftungsausschussVertr.d. Jugendverbände u.d. freien Vereinig.d. JugendhilfeVertr.d. Jugendverbände u.d. freien Vereinig.d. Jugendhilfe17.02.2011von 17.02.2011J: MitgliedJ: Mitglied