Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
RatCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020VorsitzenderVorsitzender
Unterausschuss für BürgerangelegenheitenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r01.11.2020von 01.11.2020VorsitzenderVorsitzender
Haupt- und DigitalisierungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020VorsitzenderVorsitzender
CDU-Fraktion
JugendhilfeausschussCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend11.09.201904.11.2020von 11.09.2019 bis 04.11.2020sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Sachkundige BürgerInnenCDUCDU MitgliedMitglied01.10.201904.11.2020von 01.10.2019 bis 04.11.2020sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Mitglied
Aufsichtsrat StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Aufsichtsrat und Gesellschafterversammlung WvGCDUCDU MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Aufsichtsrat WfGCDUCDU MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Regionalbeirat Königswinter/Sankt Augustin der Kreissparkasse KölnCDUCDU MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Städte- und Gemeindebund NRWCDUCDU Vertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Volkshochschulzweckverband/VerbandsversammlungCDUCDU MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020