Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Internationale Liste
Montexier, CarolineInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.12.200630.04.2007von 13.12.2006 bis 30.04.2007
Mouhlal, MohamedInternationale ListeInternationale Liste MitgliedMitglied20.04.200510.03.2010von 20.04.2005 bis 10.03.2010
Agenda Liste
Albrecht, GiselaAgenda-ListeAgenda-Liste beratendes Mitglied im JHAberatendes Mitglied im JHA20.04.200520.10.2009von 20.04.2005 bis 20.10.2009
Fraktionslos
Aufermann, Berndberatendes Mitglied im JHAberatendes Mitglied im JHA17.11.200424.01.2008von 17.11.2004 bis 24.01.2008Herhaus, BrigitteHerhaus, Brigitte
Cordes, Heinz-JohnMitgliedMitglied17.11.200424.10.2012von 17.11.2004 bis 24.10.2012Over, Ernst WilhelmOver, Ernst Wilhelm
Lorenz, Richterin Stephanieberatendes Mitgliedberatendes Mitglied25.10.200520.10.2009von 25.10.2005 bis 20.10.2009Rößler, MartinRößler, Martin
Nachtsheim, Helmutberatendes Mitglied im JHAberatendes Mitglied im JHA12.01.200520.10.2009von 12.01.2005 bis 20.10.2009Weber, OliverWeber, Oliver