NameMitgliedschaftbis
AUFBRUCH!16.05.2018bis 16.05.2018
AUFBRUCH!05.12.2018bis 05.12.2018
CDU
Internationale Liste
Internationale Liste
sachkundige Bürgerin vertretend
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FDP09.01.2008bis 09.01.2008
31.07.2011bis 31.07.2011
FDP28.02.2011bis 28.02.2011
CDU25.10.2011bis 25.10.2011
SPD
Stadtschulpflegschaft
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD21.09.2006bis 21.09.2006
CDU
Agenda-Liste10.03.2010bis 10.03.2010
CDU
30.06.2013bis 30.06.2013
CDU
CDU06.09.2006bis 06.09.2006
FDP
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU04.10.2011bis 04.10.2011