Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vertreter der Jugendverbände und der freien Vereinigungen der Jugendhilfe
Friedhofen, PeterMitgliedMitglied
Friedhofen, SibylleDeutscher Paritätischer WohlfahrtsverbandDeutscher Paritätischer Wohlfahrtsverband MitgliedMitglied
Janke-Schmidt, PetraMitgliedMitglied
Meger, Christoph-MariaMitgliedMitglied
Misch, JürgenBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied
Müller, MeikeMitgliedMitglied
Soumi, SajehAWOAWO MitgliedMitglied
Widdershoven, ChristianMitgliedMitglied
Wollschläger, ReginaCaritasverbandCaritasverband MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Christmann, Dr. WernerMitgliedMitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Christoph, FredMitgliedMitglied18.04.201231.05.2014von 18.04.2012 bis 31.05.2014
Christoph, FredMitgliedMitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Dalmus, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied18.04.201231.05.2014von 18.04.2012 bis 31.05.2014
Dalmus, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Friedhofen, SibylleDeutscher Paritätischer WohlfahrtsverbandDeutscher Paritätischer Wohlfahrtsverband MitgliedMitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Kindermann, LouisaMitgliedMitglied28.10.200918.04.2012von 28.10.2009 bis 18.04.2012
Meger, Christoph-MariaMitgliedMitglied18.04.201231.05.2014von 18.04.2012 bis 31.05.2014
Meyer-Eppler, GeorgMitgliedMitglied28.10.200901.12.2010von 28.10.2009 bis 01.12.2010
Möllinger, LisaMitgliedMitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Christmann, Dr. WernerMitgliedMitglied17.11.200431.05.2014von 17.11.2004 bis 31.05.2014
Falk, Hans-GeorgMitgliedMitglied17.11.200431.05.2014von 17.11.2004 bis 31.05.2014
Hausmann, TobiasVertr.d.Jugendverb.usw.vertretendVertr.d.Jugendverb.usw.vertretend17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Heving, JosefMitgliedMitglied17.11.200417.01.2012von 17.11.2004 bis 17.01.2012
Hübert, ElisabethMitgliedMitglied17.11.200431.05.2014von 17.11.2004 bis 31.05.2014
Hünninger, StephanVertr.d.Jugendverb.usw.vertretendVertr.d.Jugendverb.usw.vertretend17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Janke-Schmidt, PetraMitgliedMitglied17.11.200431.05.2014von 17.11.2004 bis 31.05.2014
Körber, NiklasVertr.d.Jugendverb.usw.vertretendVertr.d.Jugendverb.usw.vertretend17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Misch, JürgenBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied17.11.200431.05.2014von 17.11.2004 bis 31.05.2014
Montkowski, GerdaMitgliedMitglied17.11.200431.05.2014von 17.11.2004 bis 31.05.2014
Widdershoven, ChristianVertr.d. Jugendverbände u.d. freien Vereinig.d. JugendhilfeVertr.d. Jugendverbände u.d. freien Vereinig.d. Jugendhilfe17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Zoll, RoswithaMitgliedMitglied14.03.200731.05.2014von 14.03.2007 bis 31.05.2014