Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Meys, Karl-HeinzCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r10.11.199924.07.2002von 10.11.1999 bis 24.07.2002
Schröer, WillyCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006VorsitzenderVorsitzender
Schröer, WillyCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r25.09.200230.09.2004von 25.09.2002 bis 30.09.2004
CDU-Fraktion
Bächer, Hans-TheoCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Baumanns, Karl-HeinzCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend25.09.200230.09.2004von 25.09.2002 bis 30.09.2004
Bohnenkamp, MonikaCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.11.199911.12.2002von 10.11.1999 bis 11.12.2002
Bohnenkamp, MonikaCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend11.12.200230.09.2004von 11.12.2002 bis 30.09.2004
Bonerath, GuidoCDUCDU 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r2. stellvertretende/r Vorsitzende/r14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.20062. stellv. Vorsitzender2. stellv. Vorsitzender
Bonerath, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200414.03.2006von 17.11.2004 bis 14.03.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Bonerath, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Brecht, ElwireCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundige Bürgerin vertretendsachkundige Bürgerin vertretend
Brecht, ElwireCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Chauvistré, NorbertCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Dalmus, MichaelCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Dziendziol, DieterCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Dziendziol, DieterCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend16.02.200030.09.2004von 16.02.2000 bis 30.09.2004
Engstenberg, DirkCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend11.12.200230.09.2004von 11.12.2002 bis 30.09.2004
Engstenberg, DirkCDUCDU 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r2. stellvertretende/r Vorsitzende/r17.11.200409.11.2005von 17.11.2004 bis 09.11.20052. stellv. Vorsitzender2. stellv. Vorsitzender
Feld-Wielpütz, ClaudiaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Feld-Wielpütz, ClaudiaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Fetsch, Dr. MonikaCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Fischer, PeterCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Fischer, PeterCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.11.199920.03.2002von 10.11.1999 bis 20.03.2002
Fischer, PeterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.03.200230.09.2004von 20.03.2002 bis 30.09.2004
Härig, MonikaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Härig, MonikaCDUCDU 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r2. stellvertretende/r Vorsitzende/r10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Hudel, KlausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199907.03.2002von 10.11.1999 bis 07.03.2002
Meyer-Eppler, TomasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Meyer-Eppler, TomasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Meys, FrankCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.11.199911.12.2002von 10.11.1999 bis 11.12.2002
Meys, FrankCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.12.200230.09.2004von 11.12.2002 bis 30.09.2004
Mick, MarliesCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundige Bürgerin vertretendsachkundige Bürgerin vertretend
Müller, BernhardCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Puffe, RenéCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Puffe, RenéCDUCDU 2. stellvertretende/r Vorsitzende/r2. stellvertretende/r Vorsitzende/r09.11.200514.03.2006von 09.11.2005 bis 14.03.20062. stellv. Vorsitzender2. stellv. Vorsitzender
Richter, GerhardCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Richter, GerhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Roitzheim, MarikaCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200423.02.2005von 17.11.2004 bis 23.02.2005Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Roitzheim, MarikaCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Schliefer, MichaelCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Schliefer, MichaelCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend20.06.200130.09.2004von 20.06.2001 bis 30.09.2004
Sobkowski, PaulCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Sobkowski, PaulCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Stommel, JosefCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend23.02.200521.09.2006von 23.02.2005 bis 21.09.2006sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Strombach, Franz-EwaldCDUCDU Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend20.03.200211.12.2002von 20.03.2002 bis 11.12.2002
Thiebes (alt), MarkusCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Weyden, Hans LudwigCDUCDU sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
SPD-Fraktion
Albrecht, GiselaAgenda-ListeAgenda-Liste sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199919.09.2001von 10.11.1999 bis 19.09.2001
Bähr-Losse, BettinaSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006sachkundige Bürgerin vertretendsachkundige Bürgerin vertretend
Bergmann-Gries, JuttaSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Bihn, UdoSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Christ, HeideSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend28.09.200514.03.2006von 28.09.2005 bis 14.03.2006sachkundige Bürgerin vertretendsachkundige Bürgerin vertretend
Christ, HeideSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in17.11.200428.09.2005von 17.11.2004 bis 28.09.2005sachkundige Bürgerinsachkundige Bürgerin
Dähnert, JohannesSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199903.07.2002von 10.11.1999 bis 03.07.2002
Dutschke, HerbertSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Eggert, Krafft-AretinSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199924.03.2004von 10.11.1999 bis 24.03.2004
Frank, Dr. RainerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Frank, Dr. RainerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Grote, Uwefraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Günther, AngelikaSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend28.09.200521.09.2006von 28.09.2005 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Günther, AngelikaSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend19.09.200130.09.2004von 19.09.2001 bis 30.09.2004
Heidemann, WolfgangSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in28.09.200521.09.2006von 28.09.2005 bis 21.09.2006sachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Heidemann, WolfgangSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Heidemann, WolfgangSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200428.09.2005von 17.11.2004 bis 28.09.2005sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Heusch, Dr. PeterSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend24.03.200430.09.2004von 24.03.2004 bis 30.09.2004
Joeris, Heinz-JosefSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200428.09.2005von 17.11.2004 bis 28.09.2005RatsmitgliedRatsmitglied
Joeris, Heinz-JosefSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend03.07.200230.09.2004von 03.07.2002 bis 30.09.2004
Keppel, ArminSPDSPD 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Klein, ChristaSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend03.07.200231.10.2002von 03.07.2002 bis 31.10.2002
Knülle, MarcSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Knülle, MarcSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend21.03.200124.03.2004von 21.03.2001 bis 24.03.2004
Landen, HelgaSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend28.09.200521.09.2006von 28.09.2005 bis 21.09.2006sachkundige Bürgerin vertretendsachkundige Bürgerin vertretend
Liß, MichaelSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.11.199914.07.2003von 10.11.1999 bis 14.07.2003
Lochner, WolfSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199903.07.2001von 10.11.1999 bis 03.07.2001
Marner, MichaelSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200428.09.2005von 17.11.2004 bis 28.09.2005sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Mewes, HanneloreSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Nettesheim, AndreasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied28.09.200521.09.2006von 28.09.2005 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Nettesheim, AndreasSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend03.07.200226.05.2004von 03.07.2002 bis 26.05.2004
Nettesheim, AndreasSPDSPD sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in26.05.200430.09.2004von 26.05.2004 bis 30.09.2004
Nettesheim, AndreasSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200428.09.2005von 17.11.2004 bis 28.09.2005Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Reese, HelgaSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Reese, HelgaSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend24.03.200430.09.2004von 24.03.2004 bis 30.09.2004
Schäfer, Heinz-WilliSPDSPD 1. stellvertretende/r Vorsitzende/r1. stellvertretende/r Vorsitzende/r17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.20061. stellv. Vorsitzender1. stellv. Vorsitzender
Schäfer, Heinz-WilliSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Schmidt, BrigitteSPDSPD Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Sieberz, PeterSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200414.03.2006von 17.11.2004 bis 14.03.2006sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Sonntag, JürgenSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199903.07.2002von 10.11.1999 bis 03.07.2002
Thomas, DieterSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200409.11.2005von 17.11.2004 bis 09.11.2005sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Witte, ElkeSPDSPD sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Breinlich, AnnegretRatsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Günther, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Köhler, WolfgangAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Köhler, WolfgangAUFBRUCH!AUFBRUCH! RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199910.12.2003von 10.11.1999 bis 10.12.2003
Köhler, WolfgangAUFBRUCH!AUFBRUCH! Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend10.12.200330.09.2004von 10.12.2003 bis 30.09.2004
Metz, MartinBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Metz, MartinBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend19.09.200110.12.2003von 19.09.2001 bis 10.12.2003
Metz, MartinBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.12.200330.09.2004von 10.12.2003 bis 30.09.2004
Piéla, GünterBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend28.09.200521.09.2006von 28.09.2005 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Piéla, GünterBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Ruland, MartinaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Schulenburg, MonikaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Torka, RolandBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200428.09.2005von 17.11.2004 bis 28.09.2005sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
FDP-Fraktion
Janssen, EduardFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Janßen, WernerFDPFDP sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199921.05.2003von 10.11.1999 bis 21.05.2003
Jung, StefanieFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Kammel, JürgenFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Küpper, ChristophFDPFDP Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006Ratsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend
Nohn, SebastianFDPFDP sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend21.05.200330.09.2004von 21.05.2003 bis 30.09.2004
Pelka, TorstenFDPFDP sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006sachkundiger Bürger vertretendsachkundiger Bürger vertretend
Rautenberg, WernerFDPFDP sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend20.06.200130.09.2004von 20.06.2001 bis 30.09.2004
Schmidt, ManfredFDPFDP sachkundige/r Bürger/in vertretendsachkundige/r Bürger/in vertretend10.11.199920.06.2001von 10.11.1999 bis 20.06.2001
Züll, Wolfgang E.FDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied17.11.200421.09.2006von 17.11.2004 bis 21.09.2006RatsmitgliedRatsmitglied
Beratende Mitglieder
Geyik, SüleymanInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitgliedberatendes Mitglied16.02.200030.09.2004von 16.02.2000 bis 30.09.2004
Gündogdu, Mustafaberatendes Mitgliedberatendes Mitglied10.11.199914.09.2000von 10.11.1999 bis 14.09.2000
Hölzemann, IrmgardRatsmitglied vertretendRatsmitglied vertretend19.09.200130.09.2004von 19.09.2001 bis 30.09.2004
Kahriman, SakirInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend20.04.200518.01.2006von 20.04.2005 bis 18.01.2006beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend
Mendez Burneo, ConsueloInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitgliedberatendes Mitglied20.04.200521.09.2006von 20.04.2005 bis 21.09.2006beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Montexier, CarolineInternationale ListeInternationale Liste beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend14.03.200621.09.2006von 14.03.2006 bis 21.09.2006beratendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend
Necas, Dr. Jiriberatendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend13.12.200020.03.2002von 13.12.2000 bis 20.03.2002
Sharafi, Khosroberatendes Mitglied vertretendberatendes Mitglied vertretend20.03.200230.09.2004von 20.03.2002 bis 30.09.2004
Protokollführer/in
Grote, Uwefraktionslosfraktionslos sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004