Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Büsse, Dr. Ernst-JoachimCDUCDU MitgliedMitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Büsse, Dr. Ernst-JoachimCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201410.06.2020von 25.06.2014 bis 10.06.2020MitgliedMitglied
Leitterstorf, SigridCDUCDU MitgliedMitglied10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Leitterstorf, SigridCDUCDU MitgliedMitglied06.09.200620.10.2009von 06.09.2006 bis 20.10.2009
Rauchalles, WolfCDUCDU MitgliedMitglied17.11.200406.09.2006von 17.11.2004 bis 06.09.2006
Rauchalles, WolfCDUCDU Vertreter/inVertreter/in10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Schell, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied24.06.202004.11.2020von 24.06.2020 bis 04.11.2020
Bergmann-Gries, JuttaSPDSPD Vertreter/inVertreter/in14.03.201231.05.2014von 14.03.2012 bis 31.05.2014
SPD-Fraktion
Grote, Uwefraktionslosfraktionslos Vertreter/inVertreter/in17.11.200427.01.2012von 17.11.2004 bis 27.01.2012
Fraktionslos
Grote, Uwefraktionslosfraktionslos Vertreter/inVertreter/in28.01.201214.03.2012von 28.01.2012 bis 14.03.2012VertreterVertreter
Mitglied
Dogan, AliDezernat IIIDezernat III MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Vertreter/innen der Verwaltung
Weiser, AlexanderVertreter/inVertreter/in25.06.201430.09.2018von 25.06.2014 bis 30.09.2018VertreterVertreter