Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Hellwig, IngoCDUCDU MitgliedMitglied10.11.199912.09.2002von 10.11.1999 bis 12.09.2002
Quadt, WilfriedCDUCDU MitgliedMitglied28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Quadt, WilfriedCDUCDU MitgliedMitglied25.06.201404.11.2020von 25.06.2014 bis 04.11.2020MitgliedMitglied
Schröer, WillyCDUCDU MitgliedMitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Schröer, WillyCDUCDU MitgliedMitglied25.09.200230.09.2004von 25.09.2002 bis 30.09.2004
SPD-Fraktion
Borowski, HeikeSPDSPD Vertreter/inVertreter/in28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Frank, Dr. RainerSPDSPD Vertreter/inVertreter/in09.11.200520.10.2009von 09.11.2005 bis 20.10.2009
Joeris, Heinz-JosefSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.11.200409.11.2005von 17.11.2004 bis 09.11.2005
Lennartz, Dr. KarlSPDSPD Vertreter/inVertreter/in10.11.199930.09.2004von 10.11.1999 bis 30.09.2004
Schmitz-Porten, GerhardSPDSPD Vertreter/inVertreter/in25.06.201404.11.2020von 25.06.2014 bis 04.11.2020VertreterVertreter
Mitglied
Gleß, RainerMitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Dogan, AliDezernat IIIDezernat III Vertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Pätzold, ThomasBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020
Jung, StefanieFDPFDP Vertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Vertreter/innen der Verwaltung
Gleß, RainerMitgliedMitglied17.09.200804.11.2020von 17.09.2008 bis 04.11.2020
Lübken, MarcusVertreter/inVertreter/in17.09.200830.06.2017von 17.09.2008 bis 30.06.2017
Dogan, AliDezernat IIIDezernat III Vertreter/inVertreter/in26.07.201704.11.2020von 26.07.2017 bis 04.11.2020
Gleß, RainerVertreter/inVertreter/in11.09.200617.09.2008von 11.09.2006 bis 17.09.2008
Lehmacher, Hans-UlrichMitgliedMitglied17.11.200404.07.2008von 17.11.2004 bis 04.07.2008
Seigfried, KonradVertreter/inVertreter/in17.11.200406.09.2006von 17.11.2004 bis 06.09.2006